Анонс. Объявляем конкурс новых песен о Москве

Все материалы по теме Конкурс песен о Москве театрслова.рф/?cat=65

Конкурс новых песен о Москве проводится газетой Московская правда, порталом Мой дом Москва, при участии Театра живого слова

Объявляем конкурс новых песен о Москве

КОНКУРС “ЛУЧШАЯ НОВАЯ ПЕСНЯ О МОСКВЕ”

Организаторы конкурса: газета «Московская правда» портал «Мой дом Москва» при поддержке комплекса городского хозяйства правительства Москвы при участии Театра живого слова www.театрслова.рф

Официальные ресурсы конкурса mospravda.ru и moydom.moscow адрес для заявок moydom.moscow@gmail.com

Дима Рубин, соавтор идеи конкурса, актёр, основатель Театра живого слова:
«Москва последние годы активно и заметно меняется. Она обновляется. А может, возвращается к себе самой. И у меня, как у автора, есть возможность своими стихами и песнями выразить отношение, благодарность городу в котором я живу, который я люблю».

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Газета «Московская правда» и портал «Мой дом Москва» при поддержке комплекса городского хозяйства правительства Москвы объявляют КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ НОВУЮ ПЕСНЮ О МОСКВЕ В конкурсе могут принять участие авторы текстов, авторы музыки и исполнители, имеющие согласие автора (авторов) на публичное исполнение и доведение до всеобщего сведения. На конкурс представляют песни, не звучавшие в радио- и телеэфире.

Чтобы принять участие в КОНКУРСЕ: до 20 марта 2019 года необходимо прислать на адрес электронной почты moydom.moscow@gmail.com аудиофайл с записью конкурсной песни в формате MP3 , а так же текст и ноты для подтверждения авторства. Принимаются также видеофайлы в формате МР4. В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указать имена авторов песни и исполнителя.

Все присланные песни, соответствующие положению о КОНКУРСЕ.

1) Пройдут предварительный отбор до 1 апреля.

2) Прошедшие отбор будут представлены для прослушивания и открытого голосования на ресурсах mospravda.ru и moydom.moscow.

3) Будут рассмотрены авторитетным жюри.

4) В мае будут подведены итоги КОНКУРСА и опубликованы на ресурсах mospravda.ru и moydom.moscow. По итогам конкурса определятся победители: – по итогам открытого голосования на ресурсах mospravda.ru и moydom.moscow; – по итогам голосования жюри; – дополнительно участникам конкурса могут присуждены поощрительные призы.

5) После подведения итогов конкурса состоится финальный гала-концерт с участием победителей и лауреатов-обладателей поощрительных призов конкурса.

Страничка с положением о конкурсе http://mospravda.ru/konkurs_pesni/

В клипе использована музыка

песня «Дорогие мои москвичи» музыка И.Дунаевский , слова В.Масс, М.Червинский исполняет Л.Утёсов

трек «Динамичный» Лёша7емь Production

песня «Московский бит» музыка Е.Хавтан, слова В.Сюткин исполняет группа «Браво»

песня «Moscow Never Sleeps» автор Dj Smash

футаж «Красивое видео о Москве» авторы видео и музыки не известны

(с) Театр живого слова 2019 г.

Метки: , , , , , , , , , , . Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.